27 ноября на казанском ипподроме состоялось очередное собрание PrivateClub АПМ РФ.

Смотрите видеоотчёт в Telegram-канале «Исламский бизнес АПМ РФ»

По традиции встреча открылась чтением Корана и приветственным словом президента АПМ РФ Айдара Шагимарданова:

«По милости Всевышнего Аллаха мы собрались на ноябрьское мероприятие. Отрадно, что с каждым днем наше сообщество становится все больше в количественном и качественном плане. Напомню вам друзья, АПМ РФ это нечто большее чем просто бизнес клуб — это исламское братство и правильное окружение. Поздравляю также новых участников со вступлением, пусть ваше участие будет во благо. Программа встречи очень насыщенная. Желаю всем удачного дня».

Образовательная сессия началась с выступления Анкудинова Андрея Борисовича доцента кафедры управления корпоративными финансами КФУ. Тема выступления:
«Внутренний контроль в системе управления бизнесом».

Далее резидентов ждала релакс пауза, где можно было постоять на гвоздях, поиграть в шашки. «Клиника Ткачева-Епифанова» и «Хиджама Сунна» любезно предоставили специалистов по массажу, а работники клиники «Разум» приготовили упражнения для развития, укрепления внимательности и сосредоточенности. Также резиденты смогли воспользоваться двумя массажными креслами бренда «Casada».

После обеда в формате нетворкинг и благотворительного сбора прошла мастер-майнд сессия. Отличительной особенностью данной сессии было то, что каждый предприниматель смог поделиться не только со своими проблемами и найти решение, но и рассказать о достижениях в делах и в личной жизни.

Далее после ахшам намаза продолжилась образовательная часть программы. С темой «Что нам мешает открыть свое предназначение» выступил вице-президент АПМ РФ Абдулла хазрат Адыгамов.
В завершении вечера резидент клуба Марат Юсупов поведал присутствующим о том каким образом правильно и продуктивно мотивировать сотрудников.