16 ноября 2017 года в 10:00 в РРК «Туган Авылым», (Казань, ул. Туфана Миннуллина, 14/56) состоится очередная inform-встреча татарстанских предпринимателей-мусульманок АПМ РФ.

Тема: «Недвижимость за рубежом – это просто. Отдыхай инвестируя. Турция, ОАЭ».

Спикер: Равза Бикманова

Покупка недвижимости за рубежом в последнее время стала вполне обыденным делом. Причины могут быть самыми разными: отдых, вид на жительство, инвестиции, лечение, обучение. Недвижимость за рубежом – это прекрасное вложение, которое принесет удовольствие и уверенность в завтрашнем дне.

На встрече Равза Калямовна Бикманова — совладелица успешного семейного бизнеса в ОАЭ в сфере недвижимости, туризма и ресторанного дела, поделится секретами покупки и аренды недвижимости за границей.

— Виды недвижимости в Турции и ОАЭ;

— Как безопасно приобрести недвижимость за рубежом;

— Куда выгоднее инвестировать: в покупку земель или квартир?

— Как выгодно снять жилье за границей и сэкономить на путешествии.

— Какими видами предпринимательской деятельности лучше заниматься иностранцам.

 

СПРАВКА 

Бикманова Равза Калямовна

— Работала на руководящих должностях в сфере общественного питания.

— В 1986г. – открыла первое в СССР кооперативное кафе в г. Ульяновске.

— 10 лет проживала в ОАЭ. Из них 5 лет успешно работала в фирме "ДАН" в сфере недвижимости. И 5 лет возглавляла туристическую компанию «Шан Турс» и ресторан «Казань».

— С 2016 году живет в Турции. Занимается бизнесом в сфере недвижимости.

 

Напомним, что женские «inform-встречи» АПМ РФ каждые две недели собирают предпринимателей-мусульманок со всего Татарстана. Здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников.

Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm.

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!