Сегодня, 21 февраля прошла очередная бизнес-встреча татарстанских предпринимателей-мусульманок АПМ РФ. На встрече выступила Алсу Исмагилова, журналист, шеф-редактор татарской редакции ИА «Татар-информ»

Тема как обычно очень актуальная — как стать «лидером мнения» в своей отрасли, как это поможет увеличить покупательскую активность.

«Лидером мнения в своей области может стать каждый из нас, даже не обладая природными лидерскими качествами. Для этого необходима системная активность в социальных сетях, желание распространять полезную информацию, постоянное саморазвитие» — отметила спикер. Все участники встречи получили домашнее задание: найти в соцсетях пять профессиональных сообществ из своей сферы, подписаться параллельно в каждой соцсети этого сообщества. Это поможет лучше понять специфику каждой сети.

 

Справка о спикере:

—  С 2016г. — шеф-редактор татарской редакции ИА «Татар-информ».

— С 2001 -2010гг. — редактор и ведущая радиопрограмм, PR-менеджер радиостанции «Яңа гасыр», автор музыкального проекта «Яңа гасырда — яңа хәрәкәт!».

— С 2010г. — интернет-маркетолог, копирайтер, основатель компании по продвижению сайтов и брендов.

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!