12 октября 2020 года, делегация Ассоциации предпринимателей-мусульман России с рабочим визитом посетила Духовное управление мусульман республики Крым и города Севастополь (Таврический муфтият).

В состав делегации АПМ РФ вошли: Наиль Галявиев – вице-президент, руководитель инвестиционного фонда, Мурат Ахмеров – вице-президент, руководитель благотворительного фонда АПМ РФ «С верой в будущее», Марсель Сабиров – исполнительный директор, Раиль Валькаев – директор по развитию, Рустам Шакиров – руководитель представительства АПМ РФ по юго-востоку Республики Татарстан, а также члены PrivateClub АПМ РФ – Эльдар Каримов, Руслан Шакиров, Раил Фазулзянов и Али Алиев.

В Муфтияте Крыма с представителями Ассоциации встречу провел заместитель Муфтия Крыма Айдер Исмаилов. Также участие приняли начальник отдела внешних связей и организации хаджа ДУМК Артур Решитов, начальник отдела строительства и земельных вопросов ДУМК Эрвин Керимов.

В рамках встречи представители Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ рассказали о деятельности своей структуры, ознакомили с целями и задачами Ассоциации, а также поделились своим видением сотрудничества в части реализации и развития бизнес-проектов в Республике Крым.

Заместитель Муфтия Крыма Айдер Исмаилов отметил, что на встрече были обозначены общие точки соприкосновения в деятельности и АПМ РФ и ДУМ Крыма, направленные на благо не только мусульман республики, но и всех жителей Крыма в целом.

«Эта встреча стала лишь первым этапом на пути создания условий для духовного и материального развития деловых людей в Крыму», — подчеркнул Айдер Исмаилов.

В конце встречи стороны обменялись памятными подарками.

 

 

 

 

Вступайте в Private Club АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru