03 декабря 2017 г. в Казанском федеральном университете пройдет конференция «TATARSTAN BLOCKCHAUN FORUM 2017». Партнером мероприятия является Ассоциация предпринимателей-мусульман России. Миссия проекта – оказать поддержку стартапам, работающим в области ICO и блокчейна, помочь наладить выгодные связи с приглашенными инвесторами и получить знания от ведущих экспертов.

 

Одним из хедлайнеров встречи станет Президент Ассоциации предпринимателей-мусульман России Айдар Шагимарданов, который выступит перед участниками форума с темой: «Исламский взгляд на криптовалюты», а также подробнее расскажет о проект «MuslimOceanPay».

Также спикеры предстоящей конференции станут следующие эксперты:

  • Алексей Воронин – создатель Smart Valley, специалист по нейросетям;
  • Арсений Щельцин — директор РАКИБ;
  • Айдар Булатов – председатель совета директоров Bulatov group;
  • Артем Овчинников – директор по развитию регионов SmartValley;
  • Руслан Пичугин – создатель фирмы Ревитал, ранее глава студии Yocto games, CEO проекта SandCoin;
  • Ильнар Гирфанов — председатель Татарстанского отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России". Председатель комиссии Общественной палаты РТ по правовым вопросам, общественному контролю и общественной экспертизе;
  • Мансур Басыров — руководитель направления продаж SmartValley в Поволжье. Кризис-менеджер;
  • Денис Рындин — разработчик первой в РФ криптовалюты ITcoin.

 

Участники конференции смогут больше узнать о таком понятии, как блокчейн-разработки, приобрести необходимые знания и понять, как привлечь инвестиции. Однако это далеко не все задачи при организации форума. Организаторы собрали в одном месте эффективные команды с качественными проектами, которые получат необходимые знания для проведения ICO.

Подробная информация о мероприятии www.kazanico.ru. Стоимость билетов от 4.000 до 12.000 рублей, но для всех членов и партнеров АПМ РФ вход бесплатный! Для этого необходимо при регистрации на сайте ввести секретный промокод «АПМ».  Место проведения: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова 4. Регистрируйтесь прямо сейчас!

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!