В среду, 28 июня 2017 года в г. Санкт-Петербург Президент Ассоциации предпринимателей – мусульман России Айдар Шагимарданов провел встречу с заместителем руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан Ильнуром Кутдусовым.

 

В ходе встречи стороны обсудили совместное сотрудничество в области привлечения инвесторов – мусульман из северо-западного федерального округа в Сабинский район РТ. «Сегодня, мы обсудили перспективы открытия филиала компании «Фабрика домашних солений»» в Сабинском районе Татарстан. Данное предприятие входит в состав Ассоциации предпринимателей – мусульман России и является одним из крупнейших в своем сегменте», — отметил Айдар Шагимарданов.

Также стороны договорились в ближайшее время провести расширенное совещание с участием руководства района и местных бизнесменов для презентации возможностей и сотрудничества с АПМ РФ.

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!