Уважаемые члены и партнеры АПМ РФ напоминаем Вам, что Российский экспортный центр в партнерстве с компаниями «РЖД Логистика», «Трансконтейнер» и «Freight Village RU» разработали и запустили новый экспортный железнодорожный маршрут из Ворсино (Калужская область) в Китай до порта Далянь (с дальнейшей доставкой фидерными судами до любого порта или автотранспортом до получателя).
14 сентября 2017 г. состоялось открытие второго экспортного железнодорожного маршрута в Китайскую Народную Республику по «круговой» маршрутной схеме Ворсино-Чэнду-Ворсино. Контейнеры отправляются со станции Ворсино (Калужская обл.) и проследуют в Китай через погранпереходы Наушки (Россия) и Замын-Уудэ (Монголия).
Преимущества маршрута
— Сокращение сроков доставки грузов до 14 дней;
— Экономия расходов по сравнению с морской перевозкой;
— Новые пункты назначения (Чэнду, провинция Сычуань);
— Регулярность отправок (2 раза в месяц).
Стоимость
— Доставка универсального сорокафутового контейнера до Чэнду — $2600;
— Доставка рефрижераторного контейнера до Даляня и Чэнду — от $5000 (в зависимости от количества заказанных контейнеров в сцепе).
Необходимые документы
— Реквизиты Заказчика для заключения Договора* (контактное лицо для организации загрузки);
— Маршрут доставки;
— Наименование груза, его количество, вес брутто/нетто, объем, вид упаковки, стоимость;
— Реквизиты Получателя для накладной (контактное лицо на разгрузке);
— Информация о необходимости таможенного оформления груза на терминале;
— Особые условия перевозки (если имеются);
— Прочая информация, которая может повлиять на условия доставки товаров.
Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!