В этот четверг, 02 ноября 2017 года в рамках традиционного бизнес-завтрака состоялась встреча на тему: "Бизнес и блогерство" с участием телеведущей т/к "Эфир" Ингой Бойцовой.

Мастер-класс на тему:  "Бизнес и блогерство"  провела ведущая регионального телеканала "Эфир" Инга Бойцова. В ходе мероприятия она рассказала о тонкостях продвижения своего аккаунта в Инстаграм и поделилась секретами блогерства. По словам спикера,  для того чтобы ваш аккаунт был на хорошем уровне необходимо общаться с людьми на равных, выкладывать короткие, но информативные посты. Говоря о роликах, нужно иметь много коротких видеороликов, при этом важна сама обложка. Также важны хэштеги — лавируйте с геопозицией, там где обитает ваша целевая аудитория, отслеживайте выхлоп от своих ходов. В завершении присутствующие смогли задать спикеру интересующие вопросы.

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!