Новый защищенный мессенджер «Amanat» от члена АПМ РФ стал доступен на Play Market и App Store. В приложении доступны основные функции мессенджеров к которым успели привыкнуть пользователи как, то аудио и видеозвонки, обмен сообщениями, фото и видео файлами, документами, контактами и местоположением.

Отличительной особенностью мессенджера от сотен других подобных приложений является уникальная система шифрования LockBlock, которая шифрует данные непосредственно на пользовательском устройстве и предотвращает доступ к переписке третьих лиц. Для мессенджера характерен удобный интерфейс с традиционным дизайном и интуитивно понятным управлением.

Приглашаем всех членов АПМ РФ воспользоваться возможностью общения в надежно защищенном мессенджере от Amanat International Corporation Limited.

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!