Для оперативного информирования российской общественности и для более эффективной коммуникации членов АПМ РФ, 07 июня 2016 года запущен официальный Telegram- канал (channel info) Ассоциации предпринимателей мусульман России — https://telegram.me/apmrf.

Как планируют администраторы сообщества, кроме публикации последних новостей происходящих в Ассоциации, в телеграмм группе будут ежедневно выкладывать полезные материалы по исламской экономике, финансам, Аяты, хадисы, также планируется на постоянной основе сообщать участникам сообщества о выгодных предложениях и акциях членов и партнеров АПМ РФ.

 

Справка:

Telegram — это быстрое и защищённое от прослушивания приложение для обмена сообщениями. Почти как SMS, однако помимо отправки простых текстовых сообщений, можно также отправлять фото, видео и любые другие файлы. Ещё можно создавать конференции для группового чата.

Также существенным достоинством является поддержка не только мобильных устройств, но и других платформ (Windows/Mac/Linux). Все ваши сообщения (кроме секретных чатов) будут автоматически синхронизироваться между устройствами.

Telegram создан для всех, кто предпочитает быстрый и надёжный обмен сообщениями. Предприниматели и небольшие компании оценят группы, приложения для компьютера и работу с файлами. В групповых чатах доступна пересылка сообщений, упоминания и хештеги — поэтому даже в больших конференциях общение эффективно и упорядоченно.