Вице-президент АПМ РФ Диляра Фаткуллина принимает участие в обсуждении программ, реализуемых в рамках национальных проектов Республики Татарстан.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
В рамках решения задач нацпроектов, идёт работа над улучшением дворовых пространств с вовлечением жителей в обсуждение вопросов эффективного обустройства дворов и формирования добрососедских отношений в обществе.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поручил разработать программу мероприятий по этому вопросу и передать в Министерство строительства для реализации.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Для решения этой задачи разработана республиканская акция «Наш двор- территория добрососедства». Организатор акции РОО РТ « Под крылом семьи».
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Сегодня в общественной палате РТ для обсуждения механизмов акции собрались общественные организации, Благотворительные фонды, депутаты Госсовета, представители Министерств и СМИ.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Создана инициативная группа, вносили предложения и идеи.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
В рамках акции пройдёт конкурс рисунков, фотографий и видеороликов. Отправлять творческие работы, а также предложения по улучшению ваших дворов можно на адрес nachdvor.rt@yandex.ru. Подробности акции www.nachdvor.ru 

 

 

 

 

Вступайте в PrivateClub АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru