В эту пятницу, 26 мая 2017 года в 10:00 в РРК «Туган Авылым», (Казань, ул. Туфана Миннуллина, 14/56) состоялась очередная встреча татарстанских предпринимателей – мусульман в формате «бизнес завтрак».

В преддверии священного поста на бизнес-завтраке выступил Руководитель отдела дагвата ДУМ РТ Нияз хазрат Сабиров. Тема сегодняшнего мероприятия: «Достоинства и ценности месяца Рамадан». Спикер рассказал об особенностях данного месяца и дал всем  полезные наставления. В чатности он упомянул аят из Корана о посте в месяц Рамадан: «О те, которые уверовали! Вам предписан пост, подобно тому, как он был предписан вашим предшественникам, — быть может, вы устрашитесь» (2:183). По традиции в конце встречи любой желающий смог задать спикеру вопросы.

Напомним, что «бизнес завтрак» АПМ РФ еженедельно собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm.

Приглашаются все желающие, вход свободный! Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 241-01-85

Генеральным спонсором Бизнес-завтрака является кондитерская фабрика «ВКУСНОТЕЕВ»

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!