Сегодня, 24 февраля 2017 года в 10:30 в РРК «Туган Авылым», (Казань, ул. Туфана Миннуллина, 14/56) состоялась очередная встреча татарстанских предпринимателей – мусульман в формате «бизнес завтрак».

С мастер-классом «Двуязычие как фактор успеха в бизнесе» выступил председатель Всемирного форума татарской молодежи Табрис Яруллин.

В начале мероприятия спикер познакомил всех со структурой ВФМ и подчеркнул, что на данный момент активно ведется работа над проектами актуализации культуры, продвижения национального колорита в городских условиях.

Раскрывая основную тему бизнес-завтрака, Табрис Яруллин отметил, что соблюдение двуязычия в маркетинге позволяет увеличить лояльность клиентов как на сознательном , так и на бессознательном уровне. Так, например, одна из федеральных сотовых компаний, работающая на территории Республики Татарстан предоставляет услуги абонентам на обоих государственных языках республики, что позволяет создать благоприятную атмосферу для дальнейшего сотрудничества. В завершение своего выступления спикер указал на открытость ВФМ и возможность обоюдовыгодного сотрудничества.   

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!