В среду, 14 сентября 2016 года в офисе Ассоциации предпринимателей мусульман Российской Федерации состоялся уникальный мастер-класс по сверхбыстрому обучению английскому языку по технологии Колумбийского университета США. 

Методика была разработана Колумбийским университетом, одним из самых престижных университетов мира (8-ое место в мире по версии Academic Ranking of world University). В данный момент она применяется во множестве европейских и азиатских стран мира, всемирно известной компанией Walt Disney.

Ведущим мастер класса выступил Закир Субханкулов, признанный международный эксперт в области обучения английскому языку. Автор курса три года вел курсы для ведущих менеджеров и СЕО специалистов Индии, работал в Политехническом Университете Пекина и в Пекинском Центральном Университете финансов и экономики преподавателем бизнес английского. Учредитель компании «A to Z», в которой успешно прошло обучение более 1000 человек.

Пришедшие на мастер класс могли по достоинсту оценить уникальность методики преподования по технологии Колумбийского университета, а также задать дополнительные вопросы ведущему. В честь праздника Курбан-байрам мастер класс для членов АПМ РФ был бесплатным.

Подписывайтесь на канал «АПМ РФ» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях Ассоциации и важнейших событиях из жизни бизнесменов мусульман России. Для этого достаточно иметь Telegram на любом вашем девайсе, пройти по ссылке и нажать кнопку «Join». Подписывайтесь https://telegram.me/apmrf​