Уважаемый члены Ассоциации!

С 7 по 11 октября 2019 года в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва, проходит 24-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности».

Вас ждут 930 производителей и поставщиков из 31 страны, 19 тематических салонов, которые продемонстрируют полный технологический цикл для всех отраслей пищепрома.

Многоотраслевая концепция выставки позволяет гармонично представить на одной площадке все многообразие оборудования для всех видов пищевой промышленности (мясной, молочной, кондитерской, хлебопекарной и пр.), а также межотраслевые производственные решения для предприятий всех отраслей: ингредиенты, упаковку и упаковочное оборудование, холодильное, торговое, контрольно-измерительное и уборочное оборудование, предметы санитарии и гигиены, решения для автоматизации производства и многое другое.

Уважаемые члены и партнеры Ассоциации, просим вас рассмотреть возможность участия в данном мероприятии.

Подробную информацию можно получить на сайте https://www.agroprodmash-expo.ru/

Руководитель сельскохозяйственного департамента АПМ РФ

Рустам Хазиахметов

 

 

 

 

Вступайте в PrivateClub АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru