В Казани в «Туган Авылым» организован сбор помощи для многодетных семей Крыма В Казани по инициативе Ассоциации предпринимателей-мусульман Российской Федерации объявлен благотворительный сбор материальной помощи для многодетных семей Республики Крым и Севастополя.

Пункт приема помощи действует в ресторанно-развлекательном комплексе «Туган Авылым».

Впрочем, Татарстан – не единственный регион, который участвует в благотворительной акции, сбор помощи осуществляется везде, где существуют представительства АПМ РФ, в том числе и за рубежом. Накануне в крымском городе Судак первую помощь от республиканского отделения АПМ получили 100 многодетных семей.

Раздали продуктовые наборы и небольшие денежные суммы. Администрация Судака и его депутатский корпус содействовали благотворительной акции. Это не первое благотворительное мероприятие, которое отделение АПМ РФ по Крыму проводит в своём регионе. К примеру, в период, когда в республике после недавней диверсии совсем не было электричества, АПМ РФ запустила автобусы по маршруту не действующих троллейбусных линий.

В частности, благодаря этому удалось восстановить сообщение между Ялтой, Симферополем и Севастополем. Всем кто хочет помочь звонить: 8 (843) 296-02-80 Гульнара