С 22 июля по 4 августа 2018 года Башкирский государственный университет проводит Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор.

Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор – это уникальная программа Российского Союза Молодежи, разработанная с целью вывода российских проектов на китайский рынок и привлечения китайских инвестиций в российскую экономику.

В рамках проекта организованы бизнес-инкубаторы в двадцати городах России и Китая. В их число вошел г.Уфа. Городом побратимом Уфы по реализации проекта в Китайской народной республике стал город Нанкин.

По информации Представительства Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ по Башкортостану для бизнесменов и стартаперов будет организован деловой нетворкинг Business Family, в рамках встречи есть возможность наладить деловые контакты. Мероприятие состоится 26 июля в 20.00 (по местному времени) в Ресторане «Великая Стена» (г.Уфа, ул.Октябрьской Революции д.78)

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!