В эту пятницу 4 ноября на бизнес завтраке АПМ РФ сотрудник просветительского центра имени Ахмадхади Максуди Ибрагим Хаиров расскажет о новейшей уникальной методике обучения Корану за короткий срок.

 

Просветительский центр имени Ахмадхади Максуди открыт в 2015 году при поддержке ДУМ РТ и Российского исламского института. Основной деятельностью данного центра является религиозное образование и воспитание школьников с 6 класса и студентов в форме дополнительного образования. Обучение осуществляется по программам, утвержденным РИИ на основе мазхаба Абу Ханифы.

Ибрагим Хаиров, один из сотрудников центра, разработал собственную методику обучения чтению Корана за короткий срок. На бизнес завтраке АПМ РФ будет презентована данная программа. Для членов АПМ РФ желающих обучиться чтению Корана планируется сформировать отдельные учебные группы малой численности, обучение в которых будет максимально приближенно к индивидуальному. Так же всем пришедшем на бизнес завтрак в эту пятницу будут вручены ценные подарки.

 

«Бизнес завтрак» АПМ РФ собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам, найти инвесторов и единомышленников. Также на каждом «бизнес завтраке» выступает бизнес тренер или успешный предприниматель с мастер классом, тренингом или презентацией своего дела, и каждый может найти для себя что то полезное.

 

В эту пятницу так же будет вестись онлайн трансляция бизнес завтрака. Прямая трансляция доступна по ссылке: https://my.webinar.fm/go/apmrfru/business_lunch каждую пятницу в 10.30 по московскому времени. Партнером данного проекта является сервис «Вебинар FM».

 

Ждем Вас в эту пятницу, 4 ноября в РРК «Туган авылым» по адресу: Казань, РРК «Туган Авылым», ул.Туфана Миннулина 14/56.

 

ВАЖНО! НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ В 10:30!

Приглашаются все желающие, вход свободный.