Ассоциация предпринимателей-мусульман РФ и Рекламное Агентство «Барс-Медиа» (г.Казань, ул.Голубятникова, д.20а) предоставляет уникальную возможность стать участником программы «Безнең караш» (Наш взгляд) на радиостанции «Татар радиосы», 100.5 FM. В прямом эфире с ведущим программы обсуждается конкретно ваша тема, в ходе беседы возможны звонки в студию, общение с потенциальной аудиторией (клиентами),  ведется прием смс-сообщений, есть возможность устроить розыгрыш (зависит от товаров и услуг компании, партнера).

Площадка программы «Безнең караш» (Наш взгляд) позволяет расширить горизонты вашего бизнеса.

Охват программы: Республика Татарстан, Ульяновская область, Нижегородская область, Пермский край, Кировская область, Тюмень, Тобольск.

Программа ведется на двух государственных языках (русский, татарский), по желанию партнера.

Программа выходит каждую пятницу в 10:00. Продолжительность: 1 час.

Получить информацию об участии в программе можно позвонив по телефону в Казани: +7 (843) 5671050 или пишите на эл.почту: reklama@barsmedia.ru

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!