23 мая 2018 года руководитель Департамента развития АПМ РФ Алмаз Мунавиров с рабочим визитом посетил Республику Башкортостан. Провёл встречу с начальником отдела стратегического развития города Октябрьск Германом Константином Николаевичем. Вместе с коллегами рассказали ему о намерениях войти на рынок Башкортостана с рядом проектов КАО «Molo». А также, во время встречи провели презентацию о деятельности Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ.

В продолжении деловой поездки посетили город Туймазы. Проведена встреча с главой администрации города Туймазы — Рахматуллиным Эдуардом Венеровичем. Во время встречи обсудили варианты сотрудничества, где основной акцент сделали на необходимость обновления аттракционов в парках города, где КАО «Molo» окажет услуги по подбору и монтажу аттракционов. Также рассказано о АПМ РФ, о возможностях, целях и желании более тестевого сотрудничества с предпринимателями Башкортостана.

В конце встречи пригласил Эдуарда Венеровича на республиканский ифтар, где он сможет более подробнее ознакомиться с деятельностью Ассоциации и КАО «Molo».

Вышеуказанные встречи были организованы представительством АПМ РФ в Республике Башкортостан, в частности представителем в г. Туймазы Мухаммаеевым Артуром Фаритовичем.

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!