В эту пятницу, 26 августа 2016 состоялся очередной «бизнес завтрак» членов и партнеров АПМ РФ по Татарстану. Хедлайнером встречи стал Закир Субханкулов, ведущий международный эксперт в области риторики, ораторского искусства, английского языка и литературы, который провел бесплатный мастер-класс для членов Ассоциации.

На бизнес завтрак собралось около тридцати предпринимателей мусульман, мастер – класс состоял из трех частей. В первой части, эксперт затронул проблематику публичных выступлений, дал полезные и наставления для предпринимателей, которым зачастую не хватает опыта и уверенности для презентации своего продукта перед аудиторией. Во второй части бесплатного тренинга Закир Субханкулов рассказал о важности изучения английского языка, как интернационального языка бизнеса и торговли. К сожалению, многие россияне учат английский язык уже со школы, но не могут никак добиться успеха. Эксперт рассказал о своей системе изучения английского языка, который позволяет за короткое время изучить его.

Третий блок мастер класса состоял из Q&A сессий, где каждый мог задать интересующий вопрос, а автору лучшего вопроса (им стала Алсу Ахметова, компания Медитуризм) была подарена книга «Предпринимательство и Ислам», соавтором которой является Президент АПМ РФ Айдар Шагимарданов.

По традиции следующий бизнес завтрак членов АПМ РФ, по милости Всевышнего Аллаха, состоится 02 сентября 2016 в 10:30.

 

Подписывайтесь на канал «АПМ РФ» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях Ассоциации и важнейших событиях из жизни бизнесменов мусульман России. Для этого достаточно иметь Telegram на любом вашем девайсе, пройти по ссылке и нажать кнопку «Join». Подписывайтесь https://telegram.me/apmrf​.