Сегодня состоялась первая встреча в рамках сформированного АПМ РФ молодежного волонтерского движения.

Было решено проводить данные встречи в формате практических тренингов. Сегодня для пришедших на собрание исполнительный директор АПМ РФ Марсель Сабиров рассказал о принципах работы в социальных сетях, правилах написания статей, основах интернет маркетинга. «Сегодня большинство людей пользуются социальными сетями, мы будем учиться работать в них, на практике попробуем «раскрутить» нашу группу. Так же мы будем учиться писать статьи, которые будут привлекать аудиторию. Данные навыки в будущем пригодятся каждому» — отметил Марсель Сабиров.
 

АПМ РФ приглашает к волонтерской деятельности студентов и учащихся, как религиозных учебных заведений, так и светских. Работа волонтером позволяет наработать опыт, необходимый при трудоустройстве после окончания института. Многие успешные бизнесмены начинали свой путь с волонтерской деятельности.

Если вы желаете присоединиться к волонтерскому движению АПМ РФ, звоните по телефону: 89991640434 Серик Сундетов, либо пишите нам в социальных сетях https://vk.com/apmrf_com,https://www.facebook.com/APMRF/, либо на e-mail: s-sundetov@mail.ru.

 

Подписывайтесь на канал «АПМ РФ» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях Ассоциации и важнейших событиях из жизни бизнесменов мусульман России. Для этого достаточно иметь Telegram на любом вашем девайсе, пройти по ссылке и нажать кнопку «Join». Подписывайтесь https://telegram.me/apmrf​.