Компания «Деревянный Вавилон» предоставляет скидку 10% на строительство  жилого или загородного дома, для всех членов и партнеров Ассоциации предпринимателей мусульман России

Более 10 лет на строительном рынке Татарстана.

Миссия нашей компании : Строить качественные и экологичные дома каждому , кто хочет жить в своем доме .

Компания «Деревянный Вавилон» существует с 2008 года .Основная компетенция нашей компаниии – это строительство деревянных домов всех типов. Но последние 3 года в большинстве случаев мы строим именно доступные каркасные дома, по классической канадской технологии. Это связано с большим количеством преимуществ данной технологии: -экономика , заставляет людей рассматривать более бюджетные варианты домов, где можно получить большую квадратуру и экологичность продукта в 2 раза превышающую , чем в стандартных видах строительства: -сроки строительства позволяют заехать в готовый дом уже через 1,5 месяца -технология растущий дом – это когда вы можете заехать в 50 кв.метров и увеличивать площадь дома в любое время, даже через 5-10 лет , не нарушая красоту и архитектуру дома -выгодная цена -возможность использовать сложные формы в архитектуре дома -круглогодичное строительство, зимой и летом -отсутствие дорогостоящих фундаментных работ.

В своей работе мы используем только качественные материалы , что очень важно и руководствуемся мы исключительно соблюдением технологических норм. Сама канадская технология существует более двухсот лет, на протяжение которых она постоянно совершенствуется. Канадская технология прижилась в России не просто так – у нас схожий суровый климат как и в Северной Америке, большое количество строительных материалов древесного происхождения. Технология представляет собой синтез практического опыта канадских мастеров и совокупность технологических решений, проверенных временем.

Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте  деревянный-вавилон.рф

Консультации по телефону 258-19-08.

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!