Известный российский имам, автор многочисленных книг серии «Триллионер» Шамиль Аляутдинов, стал партнером члена PrivateClub Ассоциации предпринимателей-мусульман России Раиля Фазулзянова.

Раиль Наилевич, является руководителем компании «ТД «ЭМИЗ», эксклюзивный дистрибьютер по всему миру инновационного натурального безалкогольного эликсира из винограда и его частей (косточки, шкурки и гребня) сортов каберне-совиньон, саперави, мерло. Продукция получила сертификат «Халяль» ДУМ РК. Производство располагается в Республике Крым.

Компания Шамиля Аляутдинова стала эксклюзивным дистрибьютером ЭМИЗА по Москве и Республике Казахстан. Также в социальных сетях в сообществах «UMMA.RU» было размещено интервью доктора Муджибура Рахмана и Шамиля Аляутдинова, рассказывающее о полезных свойствах виноградного халяль напитка.

На сегодняшний момент эксклюзивные дилеры ЭМИЗА есть в Москве, Татарстане, Самарской области, Республике Удмуртия, а также в Казахстане, Киргизии и Узбекистане. Приглашаются партнеры в регионах России. Подробнее о продукте читайте на официальный сайт https://ummabook.ru в раздел «красота и здоровье».

 

 

 

 

Вступайте в PrivateClub АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru