В рамках меморандума о сотрудничестве Ассоциации предпринимателей-мусульман России и  Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан приглашаем всех членов АПМ РФ принять участие в семинаре-презентации «Знакомство с Пакистаном».

Первые два семинара «Знакомство с Пакистаном» удачно прошли в Москве и Краснодаре в апреле и ноябре 2019 года, после чего было принято решение провести семинары в Казани и Санкт Петербурге.

В рамках данного семинара участники познакомятся с текущей ситуацией в торгово-экономическом сотрудничестве между Россией и Пакистаном, с имеющимися возможностям для экспорта товаров на пакистанский рынок и импорту производимой продукции в Россию, а также по осуществлению инвестиций. Основными статьями импорта из Пакистана в Россию на данный момент являются текстильные изделия, агропромышленная продукция, спортивные товары.

Семинар состоится 3 марта 2020 г. с 15:00 в Конгресс-зале ТПП РТ (г. Казань, ул. Пушкина, д. 18).

Участие бесплатное! Предварительная регистрация обязательна.

Заявку на участие не позднее 28 февраля 2020 года необходимо направить на E-mail: dde@tpprt.ru или по тел.: (843) 236-99-00, 236-54-15.

Заявка на участие в семинаре по ссылке.

 

 

 

 

Вступайте в Private Club АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru