Сегодня в кафе "Алан Аш" (Туфана Миннулина 14/56) состоялась очередная встреча татарстанских предпринимателей – мусульман в формате «бизнес завтрак».

С темой мастер-класса «Биткоины в России: как найти супервалюту?» на бизнес-завтраке выступил член АПМ РФ, эксперт в области создания и продвижения криптовалют Ильнур Мухтов.  Сегодняшний спикер подробно рассказал о новом виде валют для оплаты товаров и услуг. Биткоин — новое поколение децентрализованной цифровой валюты, созданной и работающей только в сети интернет. Никто не контролирует ее, эмиссия валюты происходит посредством работы миллионов компьютеров по всему миру, используя программу для вычисления математических алгоритмов. Именно в этом заключается суть биткоина.

Также в ходе бизнес-завтрака Ильнур Мухтов рассказал о совместном проекте с АПМ РФ «Muslim Coin». Данный проект планируется запустить в ближайшее время. Он позволит всем мусульман использовать все виды транзакции: переводы, платежи и покупки. В данном случае криптовалюта будет привязана к 1гр. серебра, что согласуется с Шариатом.      

 

Напомним, что «бизнес завтрак» АПМ РФ еженедельно собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm.

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!