Сегодня  3 мая 2019 года  в НК «Туган авылым» состоялась очередная встреча татарстанских предпринимателей – мусульман в формате «бизнес завтрак».

Спикер встречи Руслан Ишмухаметов (Партнер и идейный вдохновитель системы «Координатор вашего здоровья», Совладелец Бьюти клуба ZEI (г.Наб.Челны), КМС по рукопашной борьбе и участник айронмена) выступил перед предпринимателями с темой:«Как питание, распорядок дня и спорт влияют на эффективность предпринимателя».

В ходе мероприятия предприниматели узнали о том:

 — К чему приводит ожирение;
— Как питание и распорядок дня влияют на эффективность человека;
— Где брать энергию и позитивное мышление;
— Как быстро и эффективно восстанавливать силы.
По традиции в конце бизнес завтрака предприниматели смогли найти ответы на интересующие вопросы.

Запланирована Инстаграм-трансляция  @apmrf

 

Напомним, что «бизнес завтрак» АПМ РФ еженедельно собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm. Приглашаются все желающие, вход свободный! Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 2666857.

 

 

 

 

 

 

 

Вступайте в PrivateClub АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru