Руководитель Департамента сельского хозяйства АПМ РФ Рустем Хазиахметов  принял участие сразу в двух крупных мероприятиях, которые в эти дни проходит в г.Москва: «Золотая осень» и «Агросалон». Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», проводимая Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, в этом году состоится в 20-й раз.

 

 

Площадкой главного отраслевого форума страны по традиции стала территория ВДНХ. Экспозиции «Золотой осени»и «Агросалон» в павильонах и под открытым небом вновь смогли посмотреть не менее 300 тысяч посетителей.

 

В этом году во всех разделах выставки основной акцент был сделан на демонстрации экспортных возможностей российского агробизнеса. К слову, в прошлом году «Золотую осень» посетили иностранные делегации и зарубежные байеры более чем из 20 стран. Свыше 100 иностранных закупщиков провели 185 встреч с нашими производителями, результатом которых стало подписание соглашений о поставках продукции на общую сумму свыше 3 млрд руб.

В ходе работы выставки Рустем Хазиаметов провел встречи с представителями Чешской компании «Фармер» (производство сельскохозяйственной техники, полный комплекс по созданию, переработке масличных культур), а также с Генеральным директором «Алтайского научно-исследовательского института технологии машиностроения» Подкопаевым Алексеем Геннадьевичем

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!