Второй Фестиваль Турции прошел в Москве в парке «Красная Пресня» с 10 по 12 августа 2018 года. Фестиваль был организован при поддержке Департамента культуры города Москвы, Министерства культуры и туризма Турции и Посольства Турции в России. Ассоциацию предпринимателей-мусульман России на данном мероприятии представлял Айрат Хакимов — руководитель департамента медицины и здравоохранения АПМ РФ.

 

На три дня вся территория парка стала Турцией в миниатюре, где были воссозданы архитектурные достопримечательности, представлены самые привлекательные туристические места, легендарные ремесла, традиции и искусство, а главное – царила аутентичная атмосфера восточной сказки.

Во время мероприятия, Айрат Зяудатович провел многочисленные встречи с представителями турецких деловых кругов, занятых в области медицинского и санаторного туризма, отдельная расширенная встреча прошла с мэром г. Муратпаша (провинция Анталья) Умитом Уйсалом.

Фестиваль подарил восхитительный и насыщенный уик-энд своим гостям, позволил попасть в Турцию, не выезжая за пределы Москвы. Благодаря разнообразным зонам активностей, потрясающим арт-объектам, национальной музыке, кухне и ремеслам на площадках фестиваля посетители столкнулись с прошлым и настоящим удивительной страны, в которую невозможно не влюбиться.

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!