Сегодня в РРК «Туган Авылым» состоялась очередная встреча татарстанских предпринимателей – мусульман в формате «бизнес  завтрак».

 

В отличии от других пятничных бизнес встреч сегодняшнюю вели сразу два спикера:  член АПМ РФ, коуч по раскрытию личностного потенциала, мотиватор Юсупов Ринат и  его бизнес-партнер, специалист по автоматизации бизнес-процессов, профессионал по внедрению программы лояльности Фан Шагидуллин.

В ходе мероприятия спикеры поделились полезными кейсами о том как увеличить товарооборот в своем бизнесе без расходов на рекламу. В частности отмечено Юсуповым Ренатом, что основной задачей современного бизнесмена является 3 вещи: хороший оборот товара, маржинальность и экономия времени.

В качестве бонуса Фан Шагидуллин рассказал о удобном мобильном приложении UDS Game — международной бонусной программе лояльности, реализованная через мобильное приложение, распространяемое через Google Play и App Store.

Воспользовавшись поисковиком, по запросу UDS Game можно найти ряд сайтов, которые предлагают скачать приложение, внедрить его в свой бизнес. Для продавцов — работа с собственной клиентской базой + система рекомендательного маркетинга. Каждый предприниматель понимает, что одним из эффективнейших и ценных методов продвижения являются рекомендации.

Следующий бизнес завтрак запланирован на 2 февраля 2018 года с участием Генерального директора аудиторско-консалтинговой компании «Аудекс»  Гимадутдинова Айрата. Тема выступления будет объявлена дополнительно. 

 

Напомним, что «бизнес завтрак» АПМ РФ еженедельно собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm.

 

Приглашаются все желающие, вход свободный! Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 2410185.

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!