Вчера, 04 июля 2017 года, в казанском офисе Ассоциации предпринимателей – мусульман России прошло организационное совещание  посвященное промежуточным результатам деятельности   представительства  АПМ РФ по Кировской области. На собрании присутствовал руководитель департамента развития АПМ РФ Алмаз Мунавиров и представитель Ассоциации по Кировской области Айдар Залялетдинов. Модератором данного мероприятия был исполнительный директор АПМ РФ Марсель Сабиров.

По ходу встречи были рассмотрены вопросы совместной работы по развитию Ассоциации. В свою очередь  Айдар Залялетдинов рассказал о перспективных проектах, которые могут быть интересны инвесторам и реализованы в ближайшее время. Также  Марсель Сабиров пригласил его 07 июля 2017 года на официальное открытие представительства Ассоциации предпринимателей – мусульман России по городу Санкт – Петербург и Ленинградской области.

По словам вице-президента АПМ РФ Марселя Маратовича, командная работа, в любом деле, порой приносит колоссальные результаты и АПМ РФ всегда готова помочь и поддержать наших коллег с других регионов.

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!