С 10 по 11 мая 2018 года в Казани в рамках X Международного экономического саммита «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2018» состоится ежегодная Международная выставка Халяль-индустрии — RUSSIA HALAL EXPO.

В связи с этим событием организаторы приглашают волонтеров. Получить дополнительную информацию можно позвонив по тел.: +7 (950) 3101133.

RUSSIA HALAL EXPO проводится в Татарстане, при поддержке Президента и Правительства Республики Татарстан.

Организаторы: Духовное Управление Мусульман Республики Татарстан, Комитет по стандарту «Халяль» Республики Татарстан, Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан.

Ключевой темой выставки RUSSIA HALAL EXPO станет девиз — «Халяль как образ жизни».

На выставке представят свою продукцию производители халяль-продукции не только из России и Татарстана, но и ближнего и дальнего зарубежья, такие как Турции, Малайзии, Индонезии, ОАЭ, Ирана, Китая, Египта, Афганистана, Пакистана, Индонезии, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии.

Основной целью выставки является развитие брендов отечественных производителей продукции и услуг халяль, развитие Российских и международных связей, привлечение инвестиций в отечественный сектор халяль, увеличение доли качественной продукции в российской экономике, способствование формированию и удовлетворению спроса на халяльную продукцию.

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!