Для всех членов и партнеров АПМ РФ появилась уникальная возможность выгодно посетить грандиозное мероприятие Kazan Business Forum 2018 (Казань Бизнес Форум 2018), которое пройдет 5 июня в ГТРК «Корстон» (г.Казань, ул. Н.Ершова, д.1а). NEC дарят нашей ассоциации -30% на пакет «Эконом» по кодовому слову «АПМ РФ» (-4000р) — составит всего 9000Р.

 

Cамый дорогой состав спикеров в истории Поволжья на одной сцене: Радислав Гандапас, Максим Батырев, Игорь Рызов, Павел Сивожелезов, Павел Палагин, Алексей Талай;

Первое выступление в Казани международного спикера Алексея Талай (русский Ник Вуйчич);

Более 6 млн.рублей вложено в организацию и оформление форума

Профессиональный нетворкер — который лично познакомит вас с 3 участниками на ваш выбор или даст вам контакты для дальнейших переговоров и встреч

Форум в прошлом году

На все остальные 4 пакета участия предусмотрена специальная скидка для Ассоциации предпринимателей-мусульман — 10% по кодовому слову: «АПМ РФ»

Регистрация здесь

Сайт : clubnec.ru

Заказ билета и подробная информация — +7 (960) 3463496 или +7 (843) 2071003

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!