Приглашаем всех членов и партнеров АПМ РФ 28-29 ноября 2017 года в Исламской Республике Иран (г.Тегеран) состоится практический международный Бизнес-Форум «Иран-Россия, страны СНГ и Восточной Европы».

 

Достигнутые в 2016-2017 годах на правительственном уровне договоренности  между Исламской Республикой Иран и Российской Федерацией, а также частичное снятие международных санкций, открывают новую перспективу расширения и активизации торгово-экономического сотрудничества, поставок оборудования и обмена технологиями между Россией и Ираном и в  2017-2018 году.

Организаторы Конференции :

— Университет Тегерана, Факультет предпринимательства.

 — Группа компаний «РусИранЭкспо»

 Бизнес-форум проводится при  поддержке:  ведомств и государственных организаций Ирана,  Представительства в Иране Делового Клуба ШОС.

Бизнес-форум проводится с  участием представителей Министерства нефти Ирана, Организации развития торговли Ирана,   иранских машиностроительных и горнодобывающих предприятий, иранских нефтесервисных и нефтехимических компаний, иранских инжиниринговых и торговых компаний.  В ходе работы будут презентованы возможности и предложения российских и иранских фирм.

 

Дополнительную информацию можно получить позвонив в Исполнительную Дирекцию АПМ РФ по тел.: +7 (495) 2410185 или пишите на эл.почту: info@apmrf.com 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!