В эту пятницу, 29 марта 2019 года в 10:00 в РРК «Туган авылым», (Казань, ул.Туфана Миннуллина, 14/56, ресторан, 2 этаж) приглашаем на принципиально новый завтрак-практикум.
Тема: «Страхи и волнения, препятствующие успешной сделке»
СПИКЕР: Равшан Хайрутдинов, тренер-консультант по ораторскому искусству, имеет более 12 лет практики в ведении сложных переговоров и публичных выступлений.
На завтраке-практикуме раскроем:
1. Что такое страх? Где находится фокус внимания спикера?
2. Что такое волнение? «Срезаем» пиковые значения данного состояния.
3. Что такое успех? Способы самонастройки для презентации себя и своих продуктов.
Приходите, вы получите неожиданно новые инструменты для тренировки невербального канала общения. Качественно и с пользой проведёте своё время!
Количество мест — ограничено.
Напомним, что «бизнес завтрак» АПМ РФ еженедельно собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает предельно открытое общение и диалог, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением, инсайтами и brainstorm. Приглашаются все желающие, вход свободный! Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 2666857.

 

 

 

 

 

Вступайте в PrivateClub АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru