Уважаемые члены и партнеры Ассоциации предпринимателей — мусульман России! Приглашаем Вас принять  участие в практикуме по экспорту в страны Персидского Залива, который пройдет 29 июня в конгресс-центре «Сбербанка России» (Москва, ул. Оружейная, 41). Workshop организован STRATEGY Links при поддержке Сбербанка России и KPMG в России и СНГ. Одним из главных лекторов образовательного семинара выступит член АПМ РФ, генеральный директор ООО «Международный Центр стандартизации и сертификации «Халяль», председатель Евразийского Союза «Халяль» Айдар Газизов.

Стратегическими партнерами мероприятия выступают: «Деловая Россия», Правительство Эмирата Абу-Даби (ОАЭ), Правительство Эмирата Рас-эль-Хайма (ОАЭ), Министерство сельского хозяйства РФ, Российско-Арабский Деловой Совет и Организация Объединенных Наций по промышленному развитию (UNIDO), орган сертификации «Халяль» Gulftic-ICSC Halal.

Практикум посвящен одной из актуальных тем: «Эффективный экспорт в страны Персидского залива. Практические кейсы и истории успеха» и предназначен, в первую очередь, для экспортно-ориентированных российских компаний.

Главные цели практикума: повысить качество подготовки и конкурентного уровня профильных ВЭД кадров для сбыта российских товаров на экспортных рынках стран Персидского залива (Объединенные Арабские Эмираты, Королевство Саудовская Аравия, Иран, Катар, Бахрейн, Ирак, Кувейт, Оман); представить практические кейсы, негативный опыт и истории успеха российских и международных экспортных операторов/поставщиков/торговых домов в страны «арабского востока»; повысить практические навыки ведения и структурирования экспортных сделок с компаниями Персидского залива; повысить практические навыки переговорных стратегий и понимания особенностей менталитета при принятии управленческих решений в ВЭД-сделках; познакомить с инструментами защиты в корпоративных конфликтах, урегулирования спорных вопросов при работе с компаниями стран Персидского залива.

В рамках Workshop с практическими корпоративными кейсами выступят Директора по экспорту компаний: Объединенные Кондитеры, SPLAT Global, МАКФА, Oman Post, ГК Конти, RAKEZ, ТД Регион, Промарк-Экспорт и др.

Основные тематики модулей практикума:

• Корректные представления о рынке Персидского залива, которые позволят избежать ошибок/трат.

• Особенности конкурентного продвижения российских товаров в странах Залива.

• Брэндинг продукции РФ: как не потеряться в нишах арабских/англосаксонских производителей.

• «Форензик по-арабски», или эффективные инструменты защиты российских компаний в корпоративных конфликтах и урегулирование (финансовых, коммерческих, правовых др.) разногласий.

• Эффективные дистанционные digital инструменты для экспорта со странами Персидского залива – от потребительских инсайтов к системным продажам.

• Финансовое и межбанковское взаимодействие как основной инструмент развития трансграничных ВЭД сделок со странами Персидского залива. Система санкционных ограничений и пути преодоления.

Подробнее о практикуме можно узнать на сайте мероприятия http://cn888ru.com/organization-committee/UAE-agent/

Запрос программы workshop: vluchian@strategy-links.com.

В случае заинтересованности просим вас контактировать с организатором экспортного практикума — Лукиан Владислав +7 (495) 651 6621, Emaıl: vluchian@strategy-links.com

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!