В субботу-воскресенье 16-17 января в с. Актаныш (республика Татарстан), состоится таглим (тренинг) Исламской школы бизнеса на тему «Как превратить кризис в прорыв и рост».

Таглим рассчитан на предпринимателей-мусульман. Основной целью данного мероприятия является просвещение по основам Исламской экономики и финансам, увеличение эффективности бизнеса, личной и корпоративной мотивации.

На встречу приглашены не только предприниматели Актанышского района, но и представители других профессий и интересов.

Ведущим таглима является директор Российского центра Исламской экономики и финансов Габбасов Ринат — сертифицированный специалист по Исламским финансам и страхованию.

Помимо занятий пройдут презентации Комитета "Халяль" при ДУМ РТ и ФД "Амаль".

Данный таглим станет для собравшихся не только источником знаний, но и позволит ближе познакомиться друг с другом, а также углубиться в проблемные вопросы бизнеса.

Мастер классы, по темам «Мотивация», «Увеличение продаж», иншаАллах, окажутся полезными для сельских слушателей, и они смогут применить знания в каждодневной практической деятельности.

В перерыве между занятиями,  присутствующие примут активное участие в общественных дебатах.  Отдельное внимание будет уделено важности объединения усилий, чтобы собрать сообщество, которое будет взаимодействовать на основах кооперации, оказывать взаимопомощь, а также активно продвигать свои интересы. По окончании тренинга участникам будет выдан сертификат.

Данный таглим, организован Исламской школой бизнеса при РЦИЭФ (РИИ) при информационном содействии Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ и поддержке Актанышского мухтасибата ДУМ РТ.

В дальнейшем планируется поведение и в других районах Республики Татарстан, и не только, и полезные знания будут активно продвигаться в среду жителей наших сёл и городов.

Для желающих принять участие дистанционно, мероприятие будет транслироваться в periscope: @islamicbusiness