Впервые в России, в столице нашей Родины г. Москва, Союз мусульманок России при поддержке Ассоциации предпринимателей-мусульман России открывает международный торгово-деловой центр «Баракат».

Проект открытия центра разработан для того, чтобы создать постоянно действующую площадку для  халяль индустрии, открытия сети магазинов халяль продукции, одежды, акссесуаров,  косметической продукции, товаров и услуг для здоровья, стиля и текстиля, туризма и отдыха, услуг и технологий,  создания инфраструктуры для потребителей экологически чистой продукции и т .д.

Важны и новые формы работы – через мусульманские культурные центры, исламские научно-просветительские центры, молодежные, женские клубы.

Открытие торговых павильонов для производителей продукции будет выгодно потому, что организаторы проекта будут регулярно проводить мероприятия, форумы, мастер-классы, тренинги, конкурсы и показы мусульманского стиля одежды, благотворительные акции, выставки, вести информационную работу со СМИ и по интернету, тем самым привлекая население  и различные организации в торгово-деловой центр.

Наряду с торговыми площадками в деловой части центра планируется открытие:

— Исламского культурного центра; 

— Союза мусульманских дизайнеров России,  которая будет заниматься продвижением  ваших  брендов на мировом уровне;

— Центра создания семьи с многочисленной базой клиентов по всему миру; 

— Центра сохранения семьи, со специалистами примерить членов семьи;

— Международного миротворческого центра «Народная дипломатия»; 

— Правозащитного центра; 

— «Школы невест и женихов» для обучения основам семейного благополучия;

— Женских и молодежных клубов и т.д. 

В комплексе  создается возможность  открытия  мультибрендовых  магазинов, Халяль кафе, детского кафе с игровой  и обучающей площадкой и т.д.

Мы рады создавать возможности для презентации, продвижения ваших брендов, продукции, торговых марок одежды, продукции Халяль на международном рынке, способствовать культурному обмену между разными странами-партнерами для укрепления дружбы, взаимопонимания, взаимовыгодного сотрудничества.

Для более подробной информации, предлагаем Вам скачать нашу презентацию.