Прошли переговоры президента Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ Марата Кабаева с руководителями частного предприятия "BLACK OIL", деятельностью которой является переработка нефтепродуктов, Бахтиёром Абдуллаевым и Музаффаром Убайдуллаевым.

В ходе встречи, президент АПМ РФ презентовал деятельность Ассоциации, рассказал о реализованных и грядущих проектах, а также обозначил вектор развития организации.

Бизнесмены в свою очередь презентовали деятельность представляемой организации, выразили желание о дальнейшем сотрудничестве с Ассоциацией, а также поведали о том, что имеют собственную нефтеперерабатывающую базу, и при достижении взаимовыгодных договоренностей в нефтеперерабатывающей сфере, они готовы принять активное участие в совместных финансовых проектах.

В дополнении, бизнесмены сообщили, чторасполагаясь на территории Узбекистана, с точки зрения логистики они делают рабочий уклон в сторону Казахстана, плотно занимаясь этим сегментом рынка.

Представители "BLACK OIL" выразили надежду на дальшейшее сотрудничество и коммуникацию с Ассоциацией предпринимателей-мусульман РФ и реализацию масштабных проектов в нефтеперерабатывающей сфере на территории России.