17 ноября 2017 года состоялся День открытых дверей молодёжного клуба Организации Исламского сотрудничества (ОИС). В качестве эксперта в работе мероприятия принял участие Президент АПМ РФ Айдар Шагимарданов, генеральный консул Исламской республики Иран г-н Алибеман Экбали Зарч и исполнительный директор фонда «Салят» Тимур Сулейманов.

 

Молодежный клуб ОИС – волонтерская организация, занимающиеся организацией крупнейших международных мероприятий по взаимодействию с Исламским миром.

Модератором встречи выступила Исполнительный директор Лиги международной молодежной дипломатии Дильбар Садыкова, которая в ходе встречи постаралась ответить на основные вопросы участников: как попасть на мероприятия ОИС, на что направлена работа клуба, как попасть на стажировки за рубежом? 

Во время встречи Президент Ассоциации обратился присутствующим с приветственной речью, где отметил важную роль клуба ОИС в привлечение талантливой и активной молодежи к международной деятельности и дипломатии.

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!