08 декабря 2016 года Президент АПМ РФ Айдар Шагимарданов  посетил резиденцию креативных индустрий – «Штаб», ознакомился с деятельность компаний – резидентов, а также осмотрел возможности одного из лучших в Татарстане коворкинг центров.

Также в ходе посещение резиденции, Президент АПМ РФ дал интервью для одного из самых популярных в Татарстане интернет изданий «Kazan First», который делает акцент на молодежь и социальные сети. В своем интервью Айдар Равилевич рассказал об основных тенденциях в молодежном предпринимательстве России, рассказал о проектах реализуемых Ассоциацией.

В конце встречи Президент АПМ РФ Айдар Шагимарданов пожелал всем резидентам креативного Штаба «удачи, работоспособности, креатива и бодрости духа».

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!