16 сентября 2016 состоялся очередной «бизнес завтрак» для членов АПМ РФ по Татарстану. Исполнительный директор "Дом Занимательной Науки и Техники" Александр Вячеславович Соловьев выступил с презентацией деятельности научного центра для детей и взрослых.

На бизнес завтраке было рассказано о формирование технопарка и кружковой работе в нем. Также исполнительный директор «Дома Занимательной Науки и Техники» рассказал о занятости современных детей в дополнительном образовании. 

Напомним, что «Дом Занимательной Науки и Техники» – первый в Татарстане интерактивный научный центр для детей и взрослых. В центре дети могут, играя, познакомиться с различными явлениями окружающего мира, узнать устройство техники и понять принципы ее работы, совместно решить сложные задачи и головоломки.

Напомним, что «Бизнес завтрак» АПМ РФ собирает предпринимателей мусульман со всего Татарстана, здесь каждый может рассказать о своем бизнесе коллегам, партнерам и найти единомышленников. Формат мероприятия предполагает открытое общение, знакомство предпринимателей друг с другом, презентация проектов b2b и b2с, обмен опытом, мнением и инсайтами, brainstorm.

 

 

Подписывайтесь на канал «АПМ РФ» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях Ассоциации и важнейших событиях из жизни бизнесменов мусульман России. Для этого достаточно иметь Telegram на любом вашем девайсе, пройти по ссылке и нажать кнопку «Join». Подписывайтесь https://telegram.me/apmrf​.