Во вторник 16 февраля 2016 года, представительство Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ в республике Башкортостан подписало соглашение с интернет порталом Ufa.Today и бизнес-клубом «EF-grupp» о совместной деятельности.

Договор был подписан руководителем представительства АПМ РФ в РБ Хидиятуллах Лапко и директором ООО «EF-grupp» Русланом Фатхулловым.

Портал деловых событий Ufa.Today — является информационным проектом ООО "ЕФ ГРУПП".

Это интернет-площадка, рассказывающая не только о последних новостях в мире экономики и бизнеса, но и ведущая афишу деловых мероприятий. Всё то, чем живут уфимские предприниматели, собрано на Ufa.Today.

Ufa.Today старается говорить о тех вещах, которые интересны экономически активному населению города Уфы. Той его деловой части, которая имеет собственный бизнес или только собирается его открыть.

В рамках соглашения планируется размещение отдельной новостной странички АПМ РФ на портале, съемки и трансляция репортажей о мероприятиях, проводимых Ассоциацией, а также создание специальной еженедельной передачи «Школа Исламского бизнеса», призванной заполнить существующий пробел в бизнес образовании.

Передачи «Школы Исламского бизнеса» будут вести представители Исламского духовенства, ведущие экономисты- специалисты по Исламскому бизнесу, а также бизнесмены-практики, сочетающие успешный бизнес со служением Исламу.