Один хороший маулид смывает грехи тысячи плохих маулидов.

В субботу, 9 ноября в банкетном зале «Золотое кольцо» города Астрахани, состоялся традиционный маулид, посвященный месяцу рождения лучшего творения Аллаха -пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует).

Мероприятие было организовано Ассоциацией предпринимателей мусульман в Астраханской области и Региональным духовным управлением мусульман Астраханской области при поддержке Международной ассоциации исламского бизнеса.

С приветственным словом выступил председатель духовного управления мусульман Астраханской области Рауф хазрат Джантасов. Имамы астраханских мечетей рассказали об удивительных качествах нашего любимого Посланника (да благословит Его Аллах и приветствует).

Любовь и радость, которую испытывали к Посланнику (да благословит Его Аллах и приветствует) все участники этого мероприятия, а также непринужденная обстановка, которая исходила от выступающих и ведущего мероприятия Шамсудина Шамсуева, вызывала у всех участников чувство семейного праздника.

Между выступлениями имамов, исполнялись татарские, чеченские и дагестанские нашиды, посвященные пророку Мухаммаду (да благословит Его Аллах и приветствует), а также участники маулида отвечали на вопросы из жизни Посланника (да благословит Его Аллах и приветствует).

Завершилось мероприятие вручением благодарственных писем от АПМ РФ, совместным фото.

 

 

 

Вступайте в PrivateClub АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru