Представительство Ассоциации предпринимателей-мусульман России по Астраханской области в честь месяца Рабиуль Авваль, месяца рождения Пророка Мухаммада (салляллаху алейхи уа саллям) проводит благотворительную акцию.

 

«Продукты малоимущим, сиротам, пенсионерам и малоимущим людим». Акция под таким названием в эти дни проходит в Астраханской области. По словам Шамсудина Шамсуева, исполнительного директора АПМ РФ в АО, на сегодняшний день собрано порядка 500 пакетов с продуктами первой необходимости: крупы, масло, консервы. В планах собрать еще 500 комплектов.

Вы также можете поддержать данную богоугодную инициативу и оказать посильную помощь. Аллах о благотворительности Говорит: «Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены».

 

Пожертвования принимаются до 7 декабря 2018 года

Номер Карты: 4276 0500 3798 39

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону.:

+7 (961) 0540567

 

 

 

 

 

Вступайте в PrivateClub АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru