В прошедшую субботу, 31 марта 2018 в г.Уфа представители АПМРФ по Республике Башкортостан провели семинар на тему «Как начать свой бизнес мусульманке».

Встреча проходила в уютном центре восстановления здоровья «NAZA». Спикером был владелец федеральной сети «СушиОпт», активный член Ассоциации Вадим Гареев. Слушателями были не только женщины, мужьям также была интересна эта информация, тем более, спикер настолько глубоко и профессионально раскрыл широкий круг вопросов, что вся беседа прошла в режиме «вопрос-ответ».

«Отметим, что ранее мероприятий такого профиля в Уфе не проводилось, и надеемся, что и дальше они будут проводиться чаще с позволения Всевышнего», — заявил организатор встречи представитель АПМ РФ по РБ Айнур Биргалин.

 

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!