В соответствии с решением Президиума АПМ РФ представителем Ассоциации предпринимателей мусульман России по Республике Башкортостан назначен Байназаров Рамзиль Рамилевич, который также является членом Исполкома МСОО «Всемирный курултай (конгресс) башкир».

Рамзиль Байназоров 1986 года рождения, является одним из наиболее ярких активистов башкирского общественного движения, имеет тесные контакты с государственными организациями и ведущими бизнесменами Республики Башкортостан. Владеет русским, башкирским и английским языком.

Сегодня перед представительством АПМ РФ по Республике Башкортостан ставятся цели объединить мусульманское предпринимательское сообщество региона вне зависимости от национальной принадлежности, а также довести количество членов в регионе до 500 в течении первого квартала 2017 года.

 

Подписывайтесь на канал «АПМ РФ» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях Ассоциации и важнейших событиях из жизни бизнесменов мусульман России. Для этого достаточно иметь Telegram на любом вашем девайсе, пройти по ссылке и нажать кнопку «Join». Подписывайтесь https://telegram.me/apmrf​.