Сегодня 25 мая в Махачкале, в рамках мероприятия по празднованию 72 годовщины со Дня Победы, открылась социальная Аптека для ветеранов Великой отечественной войны.

Инициатором этого выступали Администрация г. Махачкалы,  представительство АПМ РФ по Республике Дагестан и сеть Аптек 36,5. Это уже второе мероприятие, которое проводит Ассоциация в помощь ветеранам в эти майские дни. Как известно, на днях, в редукторном поселке открылся супермаркет «Ветеран».

Как сказал представитель АПМ РФ по РД Абдулхаким Пахрутдинов: «Мы объявляем акцию «Каждый ветеран – на вес золота». Ведь их осталось всего 80 чел. Поэтому настала пора нести их буквально на руках. И лекарства, и продукты им будут отпускаться здесь ниже себестоимости, по специальным карточкам. А кто не может посетить магазин или аптеку, то «Анжи – такси» и наши волонтеры развезут им их заказ по адресам проживания бесплатно».

В заключение мероприятия все ветераны получили в подарок домашнюю аптечку и японский тонометр. Встреча завершилась праздничным фуршетом. В мероприятии приняли участие и выступили заместитель главы администрации г. Махачкалы Хаким Ашиков и председатель совета ветеранов ВОВ Гусейн Гусейнов.

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!