С 21 по 26 апреля 2019 года стартует V сезон школы ISIBEL 2019 (www.isibel.ru). У вас вновь появится возможность усилить свои исламские бизнес-компетенции на международном уровне, расширить кругозор и обогатиться новыми социальными связями.

 

Напомним, что Ассоциация предпринимателей-мусульман России является соорганизатором данной школы.

В этом году школа посвящена трансформации сознания предпринимателей: смена фокуса внимания с производства халяльной продукции на осуществление бизнеса по канонам Шариата в целом. В качестве экспертов  в ISIBEL традиционно участвуют ведущие специалисты из России, Европы, Казахстана, Малайзии, стран Ближнего Востока.

 

Не упустите шанс повысить квалификацию в Казанском университете и получить сертификат от Bahrain Institute of Banking & Finance, принять участие в крупнейшем исламском бизнес-форуме России KAZAN SUMMIT 2019 на особых условиях.

Поспешите получить преимущества от ранней регистрации прямо сейчас на сайте (www.isibel.ru)

 

 

 

 

Вступайте в PrivateClub АПМ РФ! Это закрытая премиальная программа Ассоциации предпринимателей-мусульман России. Закрытый клуб АПМ РФ — это уникальная бизнес-экосистема, которая изменит вашу жизнь! Узнайте подробнее на club.apmrf.ru