Посольство Королевства Бахрейн в Российской Федерации приглашает членов и партнеров Ассоциации предпринимателей – мусульман России посетить международную шоу — выставку садоводства, которая пройдет в Бахрейне с 23 по 26 февраля 2017 г. при поддержке Его Величества Короля Хамада Бин Иса Аль Халифа.

Международная шоу — выставка садоводства прочно утвердилась в качестве ведущего садоводческого шоу в Персидском заливе. В состав участников входят высокопоставленные лица, известные архитекторы, консультанты, разработчики и специалисты других отраслей. Выставка представляет последние новинки техники садоводства и ландшафтного дизайна, тенденции и оборудования.

Шоу является отличной платформой для поиска новых партнеров и установления деловых контактов, создания сетей, повышения продаж и обмена опытом. Уникальная возможность для местного и глобального обмена. В 2015 и 2016 году данную выставку посетило свыше 30.000 тысяч посетителей.

Контакты: International Sales Coordinator Sana Al Shamlan, +973 3961 6003. Получить более подробную информацию можно на официальном сайте мероприятия.

 

 

Дополнительную информацию об Ассоциации предпринимателей – мусульман Российской Федерации Вы можете узнать на странице «О нас». Присоединяйтесь прямо сейчас к команде АПМ РФ, перейдите по ссылке http://partners.apmrf.ru и получите полный доступ к уникальному «Пакету преимуществ»!